21 марта 2012 г.

ООО Педиатрия Ставрополь

Современный рынок медицинского оборудования насыщен огромным количеством предложений как медицинской техники, так и расходного материала. В этих условиях наши врачи оказались перед очень сложной проблемой правильного выбора необходимых им медицинских аппаратов, приборов, инструментов, лабораторных реагентов и других средств для использования в повседневной работе.
ООО «Педиатрия Ставрополья» с 1991 года представляет весь этот спектр оборудования, расходных материалов, а также современных технологий в самых различных областях медицины. Для реализации таких предложений фирма имеет опыт сотрудничества с ведущими производителями страны и мира. Организуем проведение обучающих семинаров по новейшим технологиям с использованием возможностей соответствующего оборудования. В последние годы с участием нашего предприятия реализован ряд программ в лечебно-профилактических учреждениях края. В частности, работает программа по применению в больничных лабораториях современного оборудования и реагентов фирмы Эббот (США).
Успешное сотрудничество с отечественными и иностранными производи-телями позволяет обеспечить не только минимальные цены, но и полный перечень услуг по поставке, начиная с оптимального подбора и заканчивая гарантийным обслуживанием техники.
Мы не оставляем нашего покупателя в многообразии предложений на современном рынке медицинского оборудования. Помогаем выбрать продукт с лучшим сочетанием качества, набора выполняемых функций, стоимости. Обеспечиваем покупателей комплектующими и расходными материалами для приобретенного оборудования. В случае необходимости ремонта, осуществляется доставку в сервисные центры.
Компания регулярно расширяет и обновляет ассортимент. В офисе постоянно действующую выставку медицинского оборудования в виде образцов, проспектов, интернет-сайтов и консультации по телефону с произво-дителями оборудования.
355012, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 20
* * *
Из мира педиатрии: 29 неделя беременности ощущения и проблемы.