18 марта 2012 г.

ООО Агротехника Ставрополь

ООО «Агротехника» является одним из крупнейших предприятий в Ставропольском крае, работающим в сфере продаж запасных частей к сельхозтех- тке. Предприятие было создано в 1991 году. В то время на нем работало всего 6 человек. За 15 лет работы предприятия количество работающих увеличилось до 30 человек, были построены офисные, складские и бытовые помещения душевыми комнатами, созданы все условия для работы коллектива.
Мы являемся постоянными партнерами таких крупных сельхозпредприятий, как СПК СПЗ «Казьминский», СПК к-з племзавод им. Чапаева, СПК к-з племзавод «Кубань» Кочубеевского района, СХ племколхоз «Россия», СПА им. Ворошилова,  ЗАО «Радуга» Новоалександровского района, СПК им. Ворошилова Трунов- :кого района и других. Всего нашими партнерами являются более пятидесяти различных предприятий края.
Созданы филиалы в г. Светлограде, г. Черкесске, Новоселицком, что позволяет приблизиться к регионам края и уменьшить IX затраты. Предприятие постоянно совершенствует систему взаимоотношение со своими партнерами. Так, в настоящее время организована доставка за- тсных частей непосредственно к потребителям. Постоянным клиентам предоставляется товарный кредит на льготных условиях, и как результат — рост объемов продаж за год составляет 15-20%. Компьютерный учет всех складских и бухгалтерских операций позволяет быстро и качественно обслуживать наших клиентов. Большое внимание уделяется качеству поставляемых запасных частей, на предприятии действует входной контроль всех изделий, поступающих нa предприятие. В настоящее время в связи с ростом цен на дизельное топливо а бензин проблема экономии ГСМ и применения энергосберегающих технологий вышла на первый план. Наше предприятие единственное занимается шедрением систем контроля расхода топлива (СКРТ) в Южном федеральном жруге. В течение двух лет мы терпеливо и настойчиво на всевозможных выставках, совещаниях и в печатных изданиях рассказываем и убеждаем произ- юдственников в необходимости внедрения систем СКРТ в производство. СКРТ позволяет экономить до 25% топлива. Это достигается за счет того, что система позволяет с высокой точностью контролировать расход топлива на все технологические операции и перевозки на любых автотранспортных средствах и сельхозтехнике, следить за эффективностью использования техники через контроль простоев транспортных средств и оптимизацию работы двигателя, кроме того, хуществляется контроль времени, объема заправок и слива топлива. Система дешева и проста, подключив блок памяти СКРТ к компьютеру, в течение нескольких минут можно получить полную информацию по расходу топлива эффективности использования транспортного средства. В настоящее время внедрено более 60 СКРТ на транспортных средствах и сельхозмашинах в крае и за его пределами.
The limited liability company “Agrotechique” is one of the largest enterprises in Stavropol region. It specializes in selling of spare parts for agricultural machinery. The enterprise was founded in 1991. It cooperates with more than 50 enterprises of the region; there are branch offices in Svetlograd, Cherkessk, Novoselitskoe. The enterprise is constantly improving its system of partner’s interrelation.
Today the spare parts delivery is arranged directly to consumers. The patrons have commodity credit on preferential terms. The computer stock of warehouse and bookkeeping operations is taken that permits to serve a consumer quickly and qualitatively. Great attention is paid to the quality of the supplied spare parts. There is an incoming inspection of all received goods at the enterprise.
“Agrotechique” is the only enterprise in the Southern federal district that applies the system of fuel input control; this system permits to save fuel up to 25 %. This system is cheap and simple for use.
355035, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 9/1
Контактные тел./факс: (8652) 56-02-80, 56-02-92, 56-02-98