11 июля 2008 г.

Николай Пальцев - пойдет в мэры от Единой России


Вчера как пишет сайт Единой России Ставропольского края

"состоялось заседание Президиума Политсовета Ст РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Основным вопросом повестка дня стало согласование кандидатур, которые предстоит выдвинуть на выборах главы города Ставрополя, довыборов депутатов Государственной Думы Ставропольского края по Изобильненскому и Ессентукскому одномандатным округам, которые пройдут 12 октября 2008 года.
В заседании принял участие губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский, поделившийся с членами Президиума своей оценкой социально-экономической и политической ситуации на Ставрополье.
После плодотворного обмена мнениями участники заседания приняли решение направить на рассмотрение Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» несколько кандидатур, которые выдвинет и поддержит Ст РО ВПП «Единая Россия» на предстоящих выборах.
Также были обсуждены вопросы взаимодействия Ставропольского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Правительства Ставропольского края".

Заседание прошло в закрытом режиме и кандидатура на мэры Ставрополя публично пока не озвучена. Однако местные в местные СМИ уже просочилась информация что от ЕР в мэры пойдет Николай Пальцев - заместитель председателя Правительства Ставропольского края. И как всегда большое фото из архива СТАВРОКОМПРА. Скажите что хреновое? Да пошли вы... это чтобы не тырили....