20 сентября 2008 г.

Москве - вершки, Ставрополю - корешки

Госкомпанию КМВ-Авиа похоже окончательно добили. Самолеты отдали всероссйискому авиаконцерну, а обсулгу, аэропорты сбросили на местные власти. свидетельством тому служит сообщение пресс-службы Валерия Гаевского.
В Ставрополе будет создано государственное унитарное предприятие «Аэропорт Ставрополь». Об этом агентству сообщили в управлении пресс-службы губернатора Ставропольского края.
По словам представителя пресс-службы, такое решение было принято накануне на очередном заседании правительства края.
«Создание унитарного предприятия обусловлено передачей имущества аэропорта из федеральной собственности на баланс края»,- рассказал собеседник агентства.
Учредителем предприятия станет краевое министерство промышленности, энергетики, транспорта и связи.
Получается, что владельцы самолетов будут зарабатывать деньги, продавая билеты, а ставропольцы стоять на подхвате. Как показывает практика деятельность аэропортов в России обычно убыточна.

* * *
Форум про одиночество

Дыхание жизни
Допинг олимпиада

14 сентября 2008 г.

Роман Павлюченко пошел в политику. Баллотируется в депутаты Ставропольской Городской Думы

Роман Павлюченко пошел в политику. Баллотируется в депутаты Ставропольской Городской Думы

Снова не по теме заработка в интернете. Теперь о футболе и политике. В футбол я играл вратерем в любительской команде, а политика – занимался проведением выборов. Поэтому, когда эти две вещи соединяются я ставлю отметочку. Вот еще одна. Любимыми россиянами Роман Павлюченко, наш голеодор занялся политикой. Он идет в депутаты Ставропольской Городской Думы. Весь Ставрополь в его плакатах, по домам разбрасывают брошюры с его фейсом. В списке ставропольских кандидатов от «Единой России» он идет под номером 6. Не очень хороший номер. Некоторые стебутся типа Рома шестерка Единой России. Вот что написано про Рому на местном партийном сайте
№6. ПАВЛЮЧЕНКО РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧДата рождения 15 декабря 1981 года, образование основное общее, место жительства г. Москва, ОАО ФК «Спартак - Москва», спортсмен-профессионал по футболу.
А меж тем, Рома уже в Тотенхемме. Интересно как он будет между Англией и Ставропольем разрываться?
* * *
Допинг олимпиада
про герпес и про простатит

2 сентября 2008 г.

Магазины "Патерсон" сказали Ставрополю до свидания!

1 сентрября прекратил свою работу магазин торговой сети "Патерсон", что на улице Пирогова города Ставрополя Напомним до этого закрылся магазин по улице Булкина, что в центре. Тем самым можно смело констатировать что Патерсон не смог удержаться на рынке. Это не заработок в интернете - это торговля. Впрочем, неудачу на рынке потерпел не только Патерсон. Не получилось с бизнесом у новых владельцев сети магазинов Привоз, которые сделали из Привозов магазины «Гроссмарт». Тоже не выдержали закрылись. Вообще торговля в Ставрополе сегодня перегрета.
Однако это не касается автосалонов Ставрополя. Их число растет с каждым месяцем. Скоро будет введен в строй второй автосалон по продаже автомобилей Форд.
* * *

читай про герпес и про простатит